Первый этно-рок-фестиваль «Хранители» с размахом прошел в Болгаре. Семьи и компании друзей со всего Поволжья и не только приехали в древний город Татарстана, чтобы 8 часов слушать любимых исполнителей под открытым небом, несмотря на не самые лучшие погодные условия. Что удалось, а над чем стоит еще поработать организаторам фестиваля, который планируется сделать ежегодным, – в репортаже «РТ».